Мамаева до сих пор платит налоги за машину, которую у нее отобрал бывший.

Мамаева до сих пор платит налоги за машину, которую у нее отобрал бывший.

После развода прошло больше года, но экс-супруги по многим вопросам до сих пор не могут прийти к согласию. Сразу после расставания в жизни спортсмена появилась другая девушка, после чего скандалы между ними стали более громкими. Сегодня выясняется, что после развода на Аланы осталась не только забота об общей дочери, но и налоги бывшего мужа.

 

При разделе имущества у футболиста осталась машина на имя Аланы. Так что налоги на недвижимость до сих пор приходят к Алане. Об этом она пожаловалась в  Инстаграме. Блогерше не понравилось отношение бывшего мужа, ведь на машине катается он, а долги платит Мамаева. А ведь спортсмен получает в десятки раз больше экс-супруги.

Мамаев повел себя как скупец по отношению дочери тоже. Сперва он выплачивал алименты 12 тыс. рублей, которое после заявления Мамаевой в суд увеличилось вдвое. По словам девушки, деньги предназначены только на еду, а про остальные нужды  футболист просто забыл. Мамаева не прекращает твердить, что такое отношение результат влияния новой избранницы. Спортсмен встречается с  подругой Аланы. Санько, по мнению блогерши, настраивает отца против своих детей. Паша не только утруждается платить алименты, но и не хочет общаться с наследницей.

Недавно в разделе сторис Мамаева показала как дочь общается с отцом. По смсам можно понять, что ребёнок хочет встретиться с отцом и пытается договориться о встрече, на что футболист отвечает грубо. Санько уверена, что причиной плохих отношений между отцом и дочерью стала Алана, якобы та запрещает ребёнка ответить на звонки отца и перед девочкой говорит всякие гадости.

В настоящий момент в жизни Мамаевой появился другой мужчина Александр Липовой. Спортсмен является отцом сына Аланы. После развода Мамаева восстановила общение с ним, а в скором дала второй шанс отношениям.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: