Максим Матвеев нежно поздравил супругу с юбилеем

Максим Матвеев нежно поздравил супругу с юбилеем

Актер и Елизавета Боярская вместе уже больше десяти лет. Несмотря на публичную работу, пара изредка делится подробностями личной жизни.

Иногда они выставляют на показ совместные фотографии, чаще в какую-то важную дату.

Сегодня Боярская празднует юбилей. Одним из первых любимую решил поздравить Максим. Он поделился архивными снимками и признался ей в любви.

Матвеев также поблагодарил супругу, что та всегда рядом с ним и рядом с детьми.

Роман артистов начался еще в 2009-м году, но тогда они опровергали слухи о возможных отношениях, тем более, что на тот момент Матвеев уже состоял в браке.

Супруги познакомились во время съёмок, и у них постепенно появились чувства. Через некоторое время Максим бросил свою жену и пошел в ЗАГС с Боярской.

Влюблённые в праздничный день устроили небольшую вечеринку для самых близких.

Елизавета однажды призналась, что тогда не была готова к семейной жизни и по началу даже впала в депрессию, но любимый поддерживал ее и помогал справиться с проблемами.

Дело в том, что роль домохозяйки для Боярской была в новинку, ведь раньше домашними делами занималась ее мама.

По словам актрисы, Максим хороший помощник, он может самостоятельно готовить для себя, помогать детям с уроками и так далее.

Во врем совместной жизни у пары родились двое сыновей. Поначалу родители скрывали наследников от общества, но постепенно в сети начали появляться все больше совместных фотографий с детьми.

Матвеев признался, что они давно шли к этому дню, ведь однажды им всё бы пришлось показать детей обществу.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: