Лобода похвасталась кольцом. Кто ее новый возлюбленный?

Лобода похвасталась кольцом. Кто ее новый возлюбленный?

Лобода одна из тех российских звёзд, которая скрывает свою личную жизнь от любопытной публики. Все начали гадать, кто новый мужчина певицы?
Лобода прекрасно отзывается о нем. По словам певицы возлюбленный серьёзный человек. Он хорошо заботиться о ней, даже в его присутствии Светлана чувствует себя маленькой беззащитной девочкой. Мужчина и понимает, и даёт советы, у него огромное терпения и некоторые принципы, которые певица уважает.

Работа певицы не самое лучшее: постоянные гастроли, концерты. Иногда днями задерживаешься в студии звукозаписи. Знаменитости никогда не страдают отсутствием внимания. Бывшие мужчины Лободы просто не выдержали такую нагрузку. Сперва хвастаются звездной девушкой, а потом жалуются. Новый мужчина певицы отличается от остальных. Несмотря на собственные дела, он составляет отдельный график для времяпровождения с семьёй.

Он не разрешает певицу даже думать о делах во время отдыха.
Чтобы спокойно жить, певица по совету бизнесмена перебралась в Европу. Конкретного города она тоже не называет.
Лобода утверждает, что не скрывает нового избранника, они в месте отдыхают, гуляют, ходят по ресторанам. Но все это в Европе и в масках. Так что она не виновата, что люди так и не узнали имя бизнесмена.

Есть слухи, что новый избранник певицы армянский-украинский бизнесмен и миллиардер Артур Гранц. В одном интервью Лобода похвасталась кольцом, но по ее словам это всего лишь подарок любимого.

Певица счастлива с новым мужчиной и мечтает стать его женой. Говоря о планах будущего Лобода призналась, что хочет родить детей от него.
Напомним, что у певицы растут дочери от разных мужчин, которых тоже скрывает и объявит публике, когда сама захочет.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: