Лепс назвал настоящие причины плохого самочувствия

Лепс назвал настоящие причины плохого самочувствия

С недавних пор в сети продолжает распространиться информация о плохой самочувствии артиста. После таких слухов Лепс решил сам выйти на связь с поклонниками, показав, что у него все в порядке.

Несколько дней назад Лариса Долина рассказала, что ей пришлось отменить выступление из-за здоровья друга.

Концерт был под риском срыва, но к ней на помощь пришла другая исполнительница. После этого появились слухи, что Лепс из-за развода ушёл в запой, из-за чего оказался в больнице.

Вчера певец записал видеообращение и рассказал, что у него со здоровьем все в порядке. Григорий сообщил, что всех в очередной раз ввели в заблуждение.

Для него это совсем не новость, ведь его мало кто решил похоронить. Артист объяснил, что на самом деле у него были проблемы с давлением, из-за чего ему пришлось лечь в больницу.

Госпитализация длилась не долго, всего день, но и этого хватило для распространения слухов.

Конечно, он не был в ужасном состоянии, просто предпочёл довериться специалистам, чтобы за короткие сроки нормализовать здоровье, так как у него на носу концерт.

Певец также назвал причины плохого самочувствия. Он обычный человек, а с людьми такое случается, когда из-за работы и постоянного стресса здоровье просто не выдерживает.

Трудно постоянно работать и при этом не повредить себя. Конечно, сейчас у него все в порядке, врачи обследовали и у них прогнозы хорошие.

Музыкант обещал, что запланированный концерт обязательно состоится и возможно он выступит сольными песнями.

К слову, Лепс не раз признавался, что у него проблемы с алкоголем, но в последнее время он начал упорно следить за здоровьем и бросил плохую привычку.

Проблемы с самочувствием могли возникнуть в результате недавнего развода, о котором стало известно несколько дней назад. Причины такого решения до сих пор остаются в тайне.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: