Лазарев не смог скрыть зависть: как это у Милохина есть Майбах, а у него нет?

Лазарев не смог скрыть зависть: как это у Милохина есть Майбах, а у него нет?

Оказывается, Лазарев мечтает приобрести новое авто. Однако накопить на приличную машину певцу все никак не удается. Он даже испытывает гнетущее чувство зависти к молодым звездам, которые могут жить на широкую ногу, ни в чем себе не отказывая. Вот артисту приходится довольствоваться автомобилем, которому уже 8 лет!

На толщину кошелька Сергея повлияла пандемия. Все, что зарабатывает, он вкладывает в свои шоу. Не хочет, чтобы кто-то его спонсировал. А его шоу обходятся кругленькими суммами.

Кроме того он должен думать не только о себе. У артиста семья, которую он должен обеспечивать. Он уверен, что если старый автомобиль еще пригоден к использованию, то лучше пока будет ездить на ней.

По его мнению. Милохин молодчина. Смог купить себе дорогую иномарку. Однако он сам себя не причисляет к тем людям, которые последнюю копейку выложат за красивую игрушку и останутся голодными.

При этом он со всем уважением относится к новым звезда шоубиза. По его мнению, среди них есть люди, у которых есть талант. Но сотрудничать с ними Лазарев не спешит. Не любит певец и пресловутый ТикТок, звезды которого неоднократно предлагали Сергею записать совместную композицию.

Однако Сергей считает, что тиктокеры не имеют индивидуальности. Единственный, кому, пожалуй, Лазарев не откажет в совместной деятельности, — это Джони.

Также Лазарев не уверен, что современные звезды ТикТока смогут продержаться на пике популярности долгое время. Многие из них просто повзрослеют и перестанут интересовать публику.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: