Куценко рассказал о странностях своей супруги

Куценко рассказал о странностях своей супруги

Артист на данный момент чувствует себя на седьмом небе в своем браке. Ирина смогла уговорить артиста жениться на себе. Это первый раз, что актер решил связать себя узами брака.

При этом все прекрасно помнят его страстный роман с Машей Порошиной. И после расставания артисты не стали заклятыми врагами, а, наоборот, поддерживают отличные отношения.

Многие думают, что Ирина станет ревновать мужа к экс-супруге. Однако артист уверяет, что ничего подобного нет в его семье. У него просто дружеские отношения с Марией. Он обожает ее сынишку.

При этом предпочел отвергнуть предложение быть крестным мальчика, так как это уже будет чересчур. Занимателен тот факт, что об Ирине публика ничего почти не знает. Только то, что она почти на 14 лет моложе мужа.

Гоша, рассказывая о ней, отмечает, что девушка не любит публичность, она любит уединяться и заниматься двумя дочками. Однако у нее весь день поминутно расписан.

Женщина прекрасно знает, что ее муж кроме актерского таланта знаменит и тем, что любит приударить за дамами. Однако никогда сцен ревности ему не устраивает. Артист оправдывается тем, что это часть его профессиональной деятельности.

Супруги нашли секрет идеальных отношений. Например, Гоша старается не лезть в личную жизнь Иры. Он уверен, что именно благодаря отсутствию ревности между ними у них получилось создать такую крепкую семью.

Видятся они тоже редко, но, по мнению, артиста, может быть, это даже хорошо, так как за это время им удается побыть наедине и соскучится по второй половинке.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: