Курбан Омаров отчаянно ищет новую любовь

Курбан Омаров отчаянно ищет новую любовь

В этом году стало известно о разводе Бородиной с Курбаном Омаровым. Вместе они прожили больше пяти лет и успели родить ребёнка.

Сразу после разрыва у обеих начались резкие изменения в  личной жизни.

Бородина продолжает демонстрировать части тела в Инстаграме, хотя этим раньше не занималась, посещает разные мероприятия и участвует в различных программах.

От экс-супруги Омаров отличился желанием в скором найти новую любовь  хотя после расставания прошло очень мало времени.

На этот раз бизнесмен решил найти идеальную женщину в программе «Давай поженимся!». Для ведущих проекта мужчина приготовил презент в виде прекрасных букетов.

Отчаянного любовника пришли поддержать первая жена Алла и сын. Бывшая Омарова озвучила его цель: найти женщину, с поддержкой которой Курбан сможет справиться с любой проблемой.

Алла также призналась, что во время брака муж ни разу не изменял ей, хотя они поженились в юном возрасте. Из-за беременности возлюбленной  бизнесмен так и не смог насладиться молодостью.

Но теперь он серьёзный, готовый к новым отношениям.

В итоге из трех девушек Курбан выбрал участницу по имени Ксения. Мужчина объяснил свой выбор тем, что Ксюша показалась ему весёлой и шаловливой.

Как выяснилось, ранее они были уже знакомы. Девушка работала редактором проекта и сама договорилась с бизнесменом о съёмках. Тогда они общались только по телефону, и как пошутила Ксения, никакой симпатии не было.

Ксения также была в восторге от импозантного мужчины. Девушка призналась, что не верит слухам, которые рассказывают  о Курбане.

Стоит напомнить, что были слухи, будто бы Бородина бросила  мужа из-за многочисленных интрижек.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: