Курбан Омаров назвал причины неудач программы Собчак

Курбан Омаров назвал причины неудач программы Собчак

Омаров приобрел известность после отношений с Бородиной. Влюблённые развелись в этом году, но мужчина и сейчас иногда оказывается в центре внимании.

Кроме собственного бизнеса Курбан часто появляется в Инстаграме, в качестве блогера. Вчера он выступил претензиями в адрес Ксении Собчак после просмотра ее шоу.

Мужчина записал видеообращение, в котором объяснил, почему ведущая иногда сталкивается с неудачей.

Курбан Омаров признался, что  смотрел всю программу и во время первой части внимательно слушал Ксюшу, а вот последние минуты ему совсем не понравились из-за технических проблем.

Бизнесмен уверен, что Собчак прекрасный журналист, но из-за своей команды, который не в состоянии нормально работать, страдает ее карьера.

За огромные деньги Собчак получает не качественные видео. Курбан посоветовал ей сменить команду, если не хочет и дальше потерпеть крах в карьере.

Омаров также объяснил, почему звезды не соглашаются прийти на интервью с Собчак, ведь никто не готов выстрелить себя в голову. Опять же во всем виноваты менеджеры журналистки.

Они так упорно приглашают звёзд на интервью, что место не остаётся для догадок. Бизнесмен признался, что все это знает из своего опыта,

ведь в течение нескольких месяцев его умоляли прийти на шоу и ответить на вопросы связанные с разводом. Человек уже заранее знает, почему его зовут на интервью, так что нет смысла.

Стоит отметить, что и Бородина постоянно отказывается стать гостю Ксении. Некоторое время назад одна из подписчиц задала вопрос,

почему Бородина никогда не дает интервью Собчак. Телезвезда отметила, что не ходит в такие места. Хотя она не исключает, что в будущем согласится на «серьёзный разговор».

Несмотря на это, в реальной жизни Бородина и Собчак хорошо общаются, иногда вместе проводят время.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: