Катя Колисниченко пожаловалась на плохое самочувствие

Катя Колисниченко пожаловалась на плохое самочувствие

В последнее время в жизни молодой мамы часто случаются инциденты, которые сильно сказываются на ее здоровье.

Из последних сил блогерша пытается справиться с воспитанием сына без мужа. За последний год она рассталась с мужем и переехала в другой город, так что все обязанности лежат на нее.

В конце концов из-за постоянного стресса  Колисниченко заболела. В Инстаграме Колисниченко пожаловалась на слабость и тошноту.

Девушка также призналась, что очень трудно справиться с  ребёнком, когда болеешь. Колисниченко попросила у подписчиков поддержки.

Звезда предположила, что у нее новый распространённый вирус, которым сейчас болеют все. Колисниченко пока не обратилась к врачу, так что официального диагноза пока что нет.

За последний месяц Катя часто оказывается в центре внимании поклонников из-за разбирательств с супругом. Известно, что Колисниченко ушла от мужа по  собственному желанию и без скандалов.

Как тогда призналась девушка, все чувства к мужу угасли. Они расстались в хороших отношениях. Подписчики блогерши часто задавались вопросом,

почему она никогда плохо не отзывается о бывшем, при том что он даже не платит алименты. И вообще, как ей удалось не впасть в депрессию после развода.

Колисниченко честно рассказала, что в этом ей очень помогает маленький сын, ради ребёнка она должна быть сильной, чтобы стать хорошим примером.

Девушка также поделилась своими мыслями о разводе: если двое расстались, значит были серьёзные причины. Так что нет смысла страдать по человеку, который сделал больно.

В последнее время жизни девушки случились серьёзные перемены, после чего она решилась поделиться истинными причинами развода.

Все началось после появления сына. Муж просто начал не замечать ее, пропадал на работе. Колисниченко даже заподозрила его в измене.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: