Как обстоят дела у  дочери Юлии Началовой?

Как обстоят дела у  дочери Юлии Началовой?

Началова погибла два года назад.  После гибели матери наследница переехала к ее родителям. Юная Вера учится в школе и занимается творчеством.

Вчера она стала участницей шоу «Звезды сошлись», во время которого поделилась подробностями своей жизни и карьеры. В настоящий момент о Вере заботятся бабушка и дедушка. В воспитании дочери также участвует отец Евгений Алдонин.

 

У отца уже есть другая семья, так что временами Вера остаётся совсем одна. Так и случился в этом году, когда родители мамы заболели коронавирусом. Им пришлось лечь в больницу. 14-летняя Вера осталась совсем одна, так как отец не смог забрать её к себе. Вместо этого он звонил каждый час, интересовался здоровьем дочери, ела ли та, как спала.

В период одиночества проблемы с готовкой у Веры не было: девушка самостоятельно готовила для себя ещё до этого. В свободное от учёбы время она постоянно готовила для себя завтраки. У дочери Началовой все отлично получается и в учёбе. На программе присутствовал и отец Юлии. Тот похвастался успехами внучки, также признался, что иногда бывают и двойки.

Девочка гуманитарий, так что у нее бывают проблемы с некоторыми предметами. Несмотря на это, творчеством Вера на «ты». Девушка мечтает стать актрисой, ходит на кружки. Дебют в качестве актрисы у нее состоялся ещё в маленьком возрасте, когда она снималась вместе с мамой. В последнее время ее часто зовут на разные программы.

Например, недавно она стала участницей шоу «Дует», где вместе с Александром Панайотовым спела песню умершей артистки. Зал от такого вокала был в слезах, ведь голос Веры всем напоминала Юлию. Такое признание сделал и Панайотов. Во время всего выступления Александр чувствовал присутствие погибшей Началовой.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: