Как добиться любви мужчины, зная его знак: Часть 1

Как добиться любви мужчины, зная его знак: Часть 1

Многие девушки ломают себе голову, желая узнать универсальный подход к любому красавцу. Вас удивит этот факт, но все зависит от зодиакальной принадлежности вашего избранника.

Мужчины-Овны любят девушек, умеющих смеяться над собой, поэтому не стесняйся. Так же их заводит красная одежда. Да, и узнай с кем у него есть какой-либо конфликт и начни враждовать с этим человеком.

Парни-Тельцы влюбляются с помощью обоняния и осязания. Так что часто прикасайся к нему как бы невзначай. И главное будь уверенной в себе.

Парни-Близнецы не любят однообразности, их надо постоянно удивлять. Можешь заключить с ним пари или дерзко его разыграть. Покажи себя неординарной личностью.

Перед тем, как начать соблазнять Рака, подумай хорошенько: а оно тебе надо? Потому что раки окружат тебя такой сильной любовью и заботой, что порой тебе станет душно и захочется свободы. Они как никто другой умеют бороться за свою любовь. И если ты все же не против таких отношений, то устрой свидание с Раком в лунную ночь на берегу водоема, они обожают луну и воду.

Львы — настоящие хищники среди знаков. Они любят азарт, обожают, когда адреналин зашкаливает в крови. При этом к своей дерзости добавь обаяние и верность. Лев точно не устоит.

С Девами-мужчинами очень трудно. Они не станут связываться с дамой, с не самыми выдающимися умственными способностями. При этом критика с их стороны в ваш адрес станет обычным явлением. Тебе нужно будет научить Деву тому, что его ошибки не критичны, он тоже человек.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: