Как добиться любви мужчины, зная его знак: Часть 2

Как добиться любви мужчины, зная его знак: Часть 2

Если тебе понравился парень-Весы, то просто дай ему говорить с тобой. Эти парни обожают точить лясы. Он будет тебе рассказывать обо всем на свете с таким рвением и энтузиазмом, что ты сама больше станешь в него влюбляться. При этом не волнуйся, он отличный рассказчик, скучно точно не будет. Также можешь внимательно понаблюдать за ним и подметить его привычки и хобби. Сделай так, чтобы он понял, что они были замечены тобой.

Чтобы заинтересовать Скорпиона, ты должна постоянно казаться ему загадкой. Он по натуре Шерлок Холмс: как только разгадает тебя, тут же потеряет интерес и сменит объект своего исследования. Будь книгой загадок, пока он не влюбится в тебя по уши.

Если хочешь, чтобы мужчина-Стрелец был твоим навеки, то втяни его в незабываемую авантюру. Они обожают приключения. Ему не должно быть рядом с тобой скучно.

Козероги — охотники по жизни. Его сначала нужно привлечь. И как только он заинтересуется тобой, сделай безразличное лицо. Дай ему подумать, будто это он тебя завоевывает. Он также любит, когда женщина рассчитывает на свои собственные силы.

Водолеи — свободные птицы. Это значит, что ты не должна будешь даже пытаться посягнуть на его свободу. Чем больше свободы ты ему дашь, тем больше он тебя будет ценить. При этом они любят странноватых девушек, так что не стесняйся своих тараканов в голове.

Мужчина-Рыба — романтик с ног до головы. Дай ему искреннюю любовь и он тебя никогда не бросит.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: