Как будто и не расстались. Малафеев и Екатерина проводят время вместе.

Как будто и не расстались. Малафеев и Екатерина проводят время вместе.

Почти десять лет Вячеслав и жена демонстрировали идеальные отношения. Их пара считалась одним из крепких союзов. Бывшие  растили троих наследников. Конечно, всё  это время  были проблемы, но они смогли побороть трудности. Например, некоторое время назад супруги сообщили, что разводятся, но в скором сошлись.

Серьёзные проблемы начались в этом году, когда Екатерина объявила, что она живёт отдельно и ей нужно некоторое время, чтобы прийти в себя. Настоящая причина разрыва до сих пор остаётся в тайне, но у поклонников были догадки, что всему вина стала участие Малафеева в программе «Звезды в Африке». Тогда у футболиста развивались отношения с коллегой. На самом деле дружеские отношения зрителю  напомнили связь двух влюблённых. Айза даже призналась, что встретила идеального мужчину.

Бывшие супруги отрицали этот факт  и пытались сохранить брак. Но в скором терпение футболиста лопнуло. Он был не в состоянии терпеть несуществующую любовь. Екатерина в это время попросила не грузить ее вопросами, она готовилась к серьёзному проекту, так что лишние скандалы были не в тему. Настоящая причина разрыва так и осталась нераскрытой.

Вчера в семье Малафеева было праздничное состояние: они вместе наряжали елку. Весёлые видео выставил и футболист, и Елена. Чтобы не дать причину на будущие слухи, Малафеева сразу же рассказала, что они воссоединились ради праздника детей, развод все ещё в силе. Дело в том, что они мудрые люди и понимают, что ради детей надо забыть обиды и дружить, тем более при общем бизнесе.

Также Малафеева сообщила о покупке нового дома. Она готовится обрести квартиру в ипотеку.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: