Какую профессию выбрала Бородина для своих дочек?

Какую профессию выбрала Бородина для своих дочек?

Ведущая является матерью двоих дочерей-красавиц от разных мужчин. Младшая дочь родилась в браке с Курбаном Омаровым. Девчонки активно занимаются спортом, изучают языки, а старшая наследница ходит в элитную школу. Хотя дети ещё совсем маленькие, Бородина уже решила, кем станут дочки в будущем, если конечно захотят. Интересно, что ведущая не хочет, чтобы дети шли по ее стопам, лучше если они станут врачами или адвокатами. Решение за ними.

Бородина часто делиться фотографиями своих дочерей. Недавно она сообщила, что несмотря на занятость, старается находить время для общения с дочками. Например, они иногда устраивают мини-девичники. Маленькая Тея очень любит девчачьи процедуры и всегда следит за мамой. Ещё с раннего возраста Бородина учит юных красавиц быть настоящей леди. Например, дети сами для себя выбирают образы и наряжаются по всем поводам.

Отец младшей дочери тоже активно участвует в ее воспитании. Курбан часто забирает девочку к себе, выкладывает фотографии с ней. Недавно бизнесмен показал, как гуляет по городу с дочерью и признался, что давно мечтал о таких отношениях. После развода Омаров решил не судиться с экс-женой ради опекунства над общей дочерью.

Бывшие супруги пришли к мирному согласию. Бородина объяснила это тем, что от хорошей матери никогда не возможно забрать детей, государство всегда на стороне матери.

Бородина порвала с бывшим в этом году. Истинная причина разрыва до сих пор остаётся в тайне. По слухам Ксения не смогла простить мужа за его измену. В день официального расторжении брака ведущая устроила «девичник» для подруг.

Многие поклонники посчитали такое поведение неподобающим. Но Бородина не обращала внимания на осуждения, ведь чувствовала себя по-настоящему счастливой. После этого в ее странице начали появляться фотографии с откровенными нарядами.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: