Какие же они на самом деле, парни–Весы?

Какие же они на самом деле, парни–Весы?

Если вы полюбили мужчину-Весы, то вам повезло. И вот почему.

Стиль — это все. Этим ребятам нужно украшать собой обложки лучших модных журналов. Они в меру сексуальны, привлекательны, отличаются манерами, знают, как себя подать. Они всегда в курсе последних модных тенденций, но имеют свой стиль.

Остальным парням, разумеется, следует поучиться у этих денди таланту стильно подбирать одежду. У них всегда все продумано, каждая деталь образа служит определенной цели. Они знают об этом своем качестве и гордятся им.

Непереносимость конфликтов. Весы по своей природе любят гармонию. А любой конфликт нарушает установленное равновесие. Вот и эти ребята чувствует себя не в своей тарелке, когда атмосфера вокруг них напряжена. Не переносят они и женские слезы.

Аристократизм в крови. Если последить за Весами, то можно подумать, что на их голове есть невидимая корона. Люди вокруг — слуги, которые должны выполнять любой каприз своих господ. Такое ощущение, что они родились не в свой век. Они гениальны, но не могут долго найти применение своим талантам в этом бренном мире.

Однако любая девушка может взять с собой любимого, представляющего этот знак куда угодно. Они досконально разбираются в правилах этикета и не опозорят даму своего сердца.

Чтобы знать все о мужчинах-Весах не хватит и целой жизни. В какой-то момент вы можете подумать, что знаете его, как свои пять пальцев. А не тут-то было! Они вас могут удивить в любой момент. А если хотите знать о них больше, то прямо спросите их о чем угодно. Эти ребята — те еще болтуны!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: