Кадони поделился подробностями о новом супруге Орловой

Кадони поделился подробностями о новом супруге Орловой

Во время последнего выпуска «Звезды сошлись» присутствующие заговорили о новых отношениях Ольги. Некоторое время назад выяснилось, что телезвезда зарегистрировала отношения с неким бизнесменом.

Роман у них завязался ещё два года назад, но поженится пара решила только сейчас. Как ранее поделилась Ольга, с новым возлюбленным они познакомились во время одной вечеринки.

Гости поздравили Ольгу с новым этапом жизни, а Влад Кадони, который лично знаком с бизнесменом, рассказал подробности об их семейной жизни.

Для начала ведущий опроверг все слухи, будто бы Орлова стала разлучницей.

После объявления новости о свадьбе, сразу же начались обсуждения, что Валерий ради Ольги оставил жену и детей.

Кадони объяснил, что до встречи с ведущей бизнесмен долгое время был холостяком, правда, он состоял в браке, но развелся еще много лет назад.

Влад также отметил, что знает только о существовании дочери Валерия, других детей у него нет.

По словам Кадони Валерий очень скромный человек, несмотря на многомиллионное состояние. Он не любит появляться на публике и даже не приходит на съёмки супруги.

Для бизнесмена на первом месте семья. Валерий не против публичной жизни Ольги, и как заботливый мужчина, он старается поддерживать жену.

Например, ради удобств собак Орловой он согласился временно пожить у звезды, хотя у самого особняк в Москве.

Просто он понимает, что с собаками трудно переехать в новое место. В настоящий момент супруги занимаются ремонтом нового жилья, куда в скором планирует переехать.

Орлова считает себя самым счастливом человеком на земле, ведь ей удалось найти мужчину своей мечты.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: