Исхаков поддержал сына Гагариной

Исхаков поддержал сына Гагариной

Несмотря на то что Полина и Дмитрий разошлись, они не прекращают общение. При этом мужчина видится не только с их общей дочкой Мией, но и с сыном певицы от предыдущего брака. Когда в прошлом году общественность узнала о решении супругов развестись, то все были в шоке от этого.

Кроме того люди были уверены, что бывшие супруги будут заклятыми врагами после развода. Однако они смогли сберечь нормальные человеческие отношения. На семейные праздники и мероприятия и певица, и фотограф присутствуют обязательно.

Вот и накануне Дмитрий приехал на мероприятие, которое имело большое значение для Андрея, и был рядом с мальчиком. Фотограф появился на выпускном вечере юноши в музыкальном училище.

Мужчина вспомнил, как вместе с Полиной и ее матерью в первый раз отвел мальчика в музыкалку. Это было 8 лет назад. А сейчас Андрей уже окончил школу, да еще и с красным дипломом. Дмитрий заявил, что очень горд за экс-пасынка.

Родным отцом парня является артист Петр Кислов. Однако с Дмитрием у мальчика всегда были очень хорошие взаимоотношения. Фотограф принимает его как родного сына и дает ему советы через соцсети.

Например, Дмитрий советует мальчику не брать в расчет оценки, выставленные окружающими людьми. Он уверен, что для каждого человека важно то, как он сам себя оценивает. Добиваться чего-то нужно только для себя.

Конечно, фотограф регулярно навещает и дочку Мию. Певица никак не мешает этим встречам, ведь понимает, что ребенку важно общение с обоими родителями.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: