Ирина Пинчук призналась почему больше не готова оставить сына одного

Ирина Пинчук призналась почему больше не готова оставить сына одного

Ирина Пинчук и возлюбленный познакомились после проекта «Дом-2». Они стали участниками программы в разные времена, так что и отношение у них завязались после того, когда оба покинули проект.

Почти год парочка оставалась в романтических отношениях, а в этом году решила узаконить отношения. Недавно в их семье случилось пополнение: на свет появился единственный ребёнок.

Пинчук и Арай счастливые родители, что и не стесняются демонстрировать в соцсетях.

В отличие от других звёзд шоу-бизнеса Пинчук с радостью показывает сына и рассказывает подробности о материнских буднях.

Несколько дней назад новоиспечённые родители впервые за эти месяцы оставили ребёнка одного и улетели на отдых в  Дубае.

Малыш остался у мамы Пинчук. Женщина с удовольствием согласился присмотреть за наследником, чтобы влюблённые побили вдвоём.

Не прошла и часть отдыха, как Ирина призналась, что скучает по сыну и в будущем больше никогда не оставит его одного.

Стоит напомнить, что перед полётом блогерша резко ответила подписчикам, которые начали ее осуждать, что готова оставить своего ребёнка одного,

и вообще она непутевая мать, рожала ребёнка и отдала маме. Пинчук объяснила, что бабушка рада заниматься воспитанием ребёнка.

Лучше если этим займётся родной человек, а не чужая тётя. И если она постоянно не показывает в интернете как общается,  проводит время с ребёнком,

это вовсе не значит, что таких моментов в ее жизни  нет. Просто она предпочитает наслаждаться счастливым моментом в одиночестве.

Через несколько дней у Ирины будет шанс снова встретиться с  сыном. Перед Новым годом мать звезды прилетит к ней с малышом, а после праздников они вернуться домой.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: