Ирина Пингвиновна рассказала подробности о встрече дочери с предками мужа.

Ирина Пингвиновна рассказала подробности о встрече дочери с предками мужа.

После рождения ребёнка, у родителей Дмитрия не было возможности увидеть и познакомиться с внучкой, хотя уже через несколько дней ей исполнится год. Пингвиновна и муж давно планировали эту поездку в Беларусь, но по каким-то причинам она все время задерживалась. Один раз только из-за того, что Ирина не знала, куда положила документы.

Вчера Ирина поделилась снимком из родины супруга и рассказала, что поездка наконец состоялась. Встреча поколений прошла хорошо. Милана была в центре внимании всех родственников. Ее не отпускали из рук, баловали всеми способами, так что юная мамочка уже понимает, что отучить дочку от такого внимания и ласки будет нелегко.

В целом поездка была не лёгкой, трудно было передвигаться с годовалым ребёнком, но Ирина почувствовала, что оно стоило того, ведь родственники с нетерпением ждали малыша. Семья уже вернулась на родину и продолжает заниматься обычными делами. Пингвиновна опубликовала видео, где демонстрировала  семейную идиллию.

У парочки не всегда было все ладно. Они все время то расставались, то снова сошлись, даже в тот период, когда Ирина была беременна первенцем.

Разрывы часто происходили по желанию Чайкова. Свое решение парень объясняет тем, что между ними не было ничего общего кроме Миланы.

После тяжёлых родов у Ирины начались проблемы со здоровьем. Тогда и Чайков ради ребёнка и хорошего самочувствия матери решил воссоединиться с супругой. Сначала влюблённые жили в разных городах, Чайков прилетел к дочке, но и решил забрать их собой.

Для новоиспечённого отца было важно каждую минуту быть рядом с дочерью и наблюдать, как она растёт.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: