Звезды отдыхают. Кто куда полетел?

Звезды отдыхают. Кто куда полетел?

Из-за распространения коронавируса по всей стране объявили карантин. Закрылись все рестораны, кафе, люди нк ходят на работу, но представители шоу-бизнеса решили отличиться от обычных людей и проводить свой отпуск вне России.
Кто куда поехал?
Телеведущая Ксения Собчак решила провести карантин пользой, так-как работы нет, можно куда-то улететь отдохнуть. Она не захотела сидеть дома и проводить время зря. В скором времени она поедет на отпуск, пока не известно куда.

По словам Собчак она вакцинировалась дважды, хотя у нее были проблемы со здоровьем. Она послушная гражданка и из-за некоторых безответственных людей не хочет страдать сама. Если закрывают рестораны и кафе, то зачем не закрывать транспорт, наверно там вируса нет. Поэтому она улетает отдыхать туда, где нет карантина.

Звезда «Универа» отдыхает в тёплых краях. С семьёй она находится в Дубае. Загорает под солнцем у бассейна. За год она очень устала, и наслаждается заслуженным отпуском.
Ведущая «Орла и решки» отдыхает одна. Ее заинтересовала Италия, своим живописным видом. Она наслаждается активным отпуском, каждый день катается на велосипеде.

Ивлеева на несколько дней отказалась от соцсетей. Отдых она посветила всю себя. Давно не отдыхала. Ей все это очень надо было.Королева шпагатов в отпуске без возлюбленного. Танцовщица отдыхает в Турции, наслаждаясь солнцем и путешествиями на море.

Бывшая жена Тимати отдыхает в Дубае. Это уже ее не первый отпуск в стране солнца и жары. Она открыла здесь филиал своего салона. Так что модель совмещает дела с отдыхом.
В Арабских Эмиратах проводит свой отпуск Полина Гагарина. Поклонники были в восторге ее фотками из пляжа.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: