Звездные отношения и проблемы. Не верьте тому, что видите в Инстаграме.

Звездные отношения и проблемы. Не верьте тому, что видите в Инстаграме.

В российском шоубизе немало счастливых парочек, которые играют любовь на экране, а в реальности у них такие же проблемы, как у обычных людей.

Тарасов и его супруга всегда демонстрировали идиллические отношения. За три года брака у пары родились трое чудесных детей. После рождения последнего ребёнка счастливый отец сделал публикацию и поблагодарил свою жену за сына. Он признался ей в любви. Тарасов самый счастливый мужчина на земле, он гордится своей большой семьёй. В ответной публикации Анастасия хвасталась, какой у неё заботливый и внимательный муж, как он справляется с детьми.

Парочка часто делиться совместными фотографиями. Но у них не все так идеально. Как у каждой семьи, у них тоже бывают проблемы. Например, перед родами Анастасия удалила из всех соцсетей мужа и в сторис дала понять, что теперь она одна. Конфликт быстро разрешился. Каждый новый день приносит радость, а проблемы только укрепляют их отношения.

На экране счастливую семью играли и Ксения Бородина с мужем. У них проблемы начались давно, но супруги скрывали свои недопонимания. Ксения показывала, какая она супер мама и жена. Но вскоре притворяться не было смысла. Бородина призналась, что брак распался, но конкретных причин она не назвала, и даже попросила не вмешиваться в ее личную жизнь. Теперь мать-одиночка воспитывает дочь.

Репер Джиган и Оксана были одним из заветных семей российского шоу-бизнеса. У супругов были три чудесные дочери, а недавно родился заветный мальчик. Счастливый отец настолько сильно праздновал рождение сына, что в конце концов попал в клинику реабилитации, стал вести себя неадекватно. Самойлова не могла больше такое терпеть, и объявила, что хочет расстаться с ним. Ей было очень трудно: вдалеке от дома, с четырьмя детьми, муж со своей зависимостью. Модель чуть нк впала в депрессию.

В итоге семья снова воссоединилась. Ксения простила мужа. У них снова все в порядке. Некоторые обвинили девушку, якобы такое нельзя простить. Но Самойлова посоветовала всем заниматься своими мужиками, а ее семью оставить в покое.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: