Долина жила в страхе из-за того, что может потерять дочку.

Долина жила в страхе из-за того, что может потерять дочку.

Певица в свои 66 лет, выглядит намного моложе. На российской сцене и за рубежом певица добилась большого успеха. Она состоятельная женщина. Единственное, в чем певица не состоялась, это роль матери.

У Долины были три мужья. От первого мужа на свет появилась наследница артистки Ангелина. Девушка теперь сама мама 10-летнего дочки. Дочка и внук живут с Долиной. У них крепкие семейные отношения. Но не всегда было так идеально.

Лариса призналась, что дочь была проблемным ребёнком, особенно во время подросткового возраста. Несмотря на то, что в финансовых делах Ангелина полностью зависела от звёздной матери, все равно она хотела быть самостоятельной. Мама очень редко виделась с дочерью. Она не знала, чем занимается Ангелина, с кем общается куда ходить. Бывало, что на целые дни пропадала и написала маме лишь два слова.

Долина сильно переживала из-за этих выходок, не спала ночами переживая за дочь. Даже был такой период, что певица думала, что отношения дочери и мамы никогда не наладятся, и что она навсегда потеряла своего ребёнка. Во всем случившемся Долина винила только себя. Ангелину воспитала бабушка. Она не всегда была рядом: постоянные гастроли, концерты. Ей всегда не хватало дома. Так и дочка отдалилась от нее, стала замкнутой.

В конечном итоге отношения наладились. Долина счастливая бабушка. Со своей дочерью они посещают разные мероприятия. Недавно в одинаковых красных нарядах поехали отпраздновать день рождения дочери. Долина выложила фото и написала, что они на одно лицо.

Ангелина во всем поддерживает маму. Например, помогает ей придерживаться к специальной диете, занимается ее нарядами.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: