Долина выгнала супруга после очередной измены

Долина выгнала супруга после очередной измены

Нестареющая певица не любит распространяться о своем личном пространстве. В прессе давно можно столкнуться со слухами о проблемах в семье женщины с Ильей Спицыным. Однако сама артистка Александровна отмалчивалась.

Но молчание, наверное, больше не имело смысла, и она признала достоверность информации о разводе. Исполнительница в браке с Ильей прожила около двух десятков лет.

Сейчас же она хочет насладиться статусом одиночки, не задумываясь о новых отношениях. Также вокалистка заявила, что в ее жизни нет никакого нового молодого кавалера, который якобы готов на ней жениться.

С Ильей артистка познакомилась еще в конце прошлого века. Он был участником ее коллектива. Однажды после тяжелого рабочего дня Илья сделал Ларисе расслабляющий массаж, и после этого молодые поняли, что влюблены. На тот момент Долина была замужней женщиной. Развод был очень трудным.

У певицы есть дочка Лина от первого замужества. Дочь подарила звездной матери внучку Сашеньку, которую Долина обожает. О крахе браке певицы заговорили еще 3 года назад. Причиной развода называют неверность мужа, которую Лариса прощать не стала.

После развода певица решила всерьез взяться за себя: сбросила больше 20 кило. Сейчас она без каких-либо комплексов может надеть мини и глубокое декольте. Не мешают ей и критические отзывы в адрес ее стиля.

Чтобы так экстремально похудеть Женщина обратилась к специалисту. Диетолог подобрал оптимальный рацион для артистки, исключив, например, говядину, телятину, мучное и многое другое.

Как видим результат на лицо. Так что, дорогие читатели, можете взять на вооружение данную диету, конечно предварительно проконсультировавшись у специалиста)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: