Дети супруга Макеевой ищут нового отца.

Дети супруга Макеевой ищут нового отца.

Обвинения в адрес друг друга не затихают в семье звезды. На этот раз в центре внимании оказались наследники предпринимателя. Они хотят другого отца. В начале этого года Анастасия вышла замуж за Романом, хотя роман у них начался еще очень давно до этого, когда ещё был женат на Светлане Мальковой. Пара воспитывала четверых детей, но слухи, которые появились в интернете, разрушили семейную идиллию.

Ради  любовницы, бизнесмен оставил троих детей в Словении и переехал в Москву.  В отношениях супругов все в порядке. Пара начала  бизнес в Турции, а ещё звезда мечтает о будущем ребёнке. Добиться семейного счастья им удалось нелегко.  Судебные процессы Романа с бывшей женой ещё не закончены. Сперва они судились из-за алиментов, а теперь по совету адвоката, экс-жена  хочет потребовать больше денег.

Несмотря на судебные разбирательства, Светлана занимается своими делами и активничает в Инстаграме. Совсем недавно фолловер поинтересовался, помнят еще дети отца, бывают ли разговоры о нем. На вопрос экс-супруга ответила, что дети уже мечтают о новом отце.

Нужно заметить, что из-за разбирательств родителей дети тоже не мало пострадали. Старший сын обвинил мать, что та ради хайпа ссориться с женой отца. После этого он оставил братьев и сестру, и поехал с отцом жить с его новой супругой. А дочь бизнесмена, наоборот, встала на сторону матери. У девочки начался конфликт с Макеевой. Дело дошл до того, что обеспокоенная мать девушки подал в суд на Анастасию. После женщина отозвала иск ради 14-летней дочери.

Макеева утверждала, что не Светлана отозвала иск, а суд не стал его рассмотреть. В ответ мать-одиночка опубликовал фото документа и обвинила Анастасию в отсутствии достоинства.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: