Дайнеко заговорила о новорождённом ребёнке бывшего.

Дайнеко заговорила о новорождённом ребёнке бывшего.

Недавно экс-супруг Виктории поделился снимками с младенцем и поделился радостной новостью: у него родился «вкусный» наследник. Ему сына подарила вторая жена.

Поклонников сразу же заинтересовал мнение Виктории Дайнеко на счёт случившегося. Подготовила ли та свою шестилетнюю дочь тому, что у нее будет братик, но от другой женщины? Вопрос поставил Дайнеко в недоумение.

Она начала возмущаться, что есть такие люди, которые думают, что они и дочь не знали о будущем ребёнке. Викторию поставили в известность еще летом этого года, хотя ни она, ни дочь не знакомы с новой избранницей Дмитрия. Певица из СМИ узнала только то, что ребёнок уже родился. О подробностях ей не известно.

Отношения бывших супругов не самые лучшие. Через два года после рождения малышки, они расстались скандалом. Обвинения в адрес друг друга продолжались ещё долго. Дайнеко даже дала понять, что Дмитрий изменил ей. Несмотря на это, именно парень первым заговорил о разводе. Он также назвал настоящие причины расставания. По его словам, Дайнеко не упускала шанс напоминать ему, что семья живёт на ее деньги. Также певица очень агрессивный человек, она даже может устроить драку на глазах у всех.

В ответ на эти обвинения Виктория призналась, что с психикой мужа не все в порядке. В период сожительства он издевался над ней и дочкой, отношения с ним были токсичными. После развода они наконец пришли к согласию. Дайнеко призналась, что муж не в восторге от встреч с дочерью. Это может быть раз в месяц на несколько часов. По словам певицы, для общения с ребёнком это очень малый срок, но наверно муж так не думает.

А вот Дайнеко очень дорожит своей дочкой. Она скрывает ее от публики, так как боится от сглаза.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: