Дава пожарил шашлык в ответ Крапивиной

Дава пожарил шашлык в ответ Крапивиной

Нелицеприятные слова Крапиной, адресованные в адрес Киркорова с Давой, вот уже не первый день не сползают из топовых тем обсуждения в светской хронике. Филипп уже успел отреагировать на эти провокационные слова Нателлы, очередь подошла и к его молодому коллеге.

Парировать выпад Нателлы он решил весьма неординарным способом. Шуточное видео о том, как он жарит шашлыки, было адресовано именно продюсеру. Снимал видеоролик Цаава. Он отметил, что пришел в гости к чемпиону по барбекю последних лет.

В ответ на это Дава говорит, что этот навык он получил еще от своего деда. И захотел дать совет всем, кто смотрит видео. Совет по тому, как принять участие в соревновании по жарке мяса.

Очевидным был тот факт, что Дава был слегка расстроенным и о чем-то задумался. Подписал пост он, что, наконец, пришла пора шашлыков и гуляний. Он и не собирается печалиться и примет участие в подобных соревнованиях.

Конечно, видео носило больше коммерческий характер. Однако многие поняли, что через него Манукян ответил Крапивиной. Напомним, что продюсер в очень жестких фразах прокомментировала происходящее на премии МузТв в этом году.

Особенно досталось именно Филиппу и Даве, которых женщина отправила на мангал. Ответ поп-певца не заставил себя ждать. Он обвинил Нателлу в том, что та является приверженцем половой дискриминации и распространяет угрозы и агрессию через интернет.

В ответ женщина через час заявила, что навсегда прощается с шоу-бизнесом, и теперь не желает иметь ничего общего со светской жизнью.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: