Григорий Лепс рассказал в чем причина, что он так похудел «Дело не в наркотиках…»

Григорий Лепс рассказал в чем причина, что он так похудел «Дело не в наркотиках…»

Григорий Лепс пережил многое: и работал в ресторанах Сочи, и концерты, во время которых был утомлен и терял голос.

— Как только исчезал голос, у меня был стресс,- рассказывал корреспонденту певец.- Так же, как и у других людей. Не только я зарабатываю благодаря своему голосу, но и многие другие- родные людей, с кем работаем. Правильно было, что в прошлые годы не должно было быть больше 10 концертов в месяц. Это было нужно, чтобы не напрягались голосовые связки. Хотя есть люди, которые умеют выступать долго на сцене.

В последней беседе поделился по поводу своего физического состояния. Выяснилось, что он похудел на 10 килограмм.
— Я часто худел,- сказал артист в интервью изданию «Аргументы и факты».- за 6 месяцев со 105 кило похудел до 68-и. не специально, были проблемы со здоровьем, А с 2019 года похудел на 12 килограмм. Каким образом? Просто не ел. В позднее время не надо есть. Перед концертом не кушаю. Так легче выступать , когда ты не сыт. А по окончании выступления бываешь голодным, и объедаешься, а после этого невозможно уснуть.

Григорий Лепс советует мало есть поздно вечером. Певец предпочитает рыбу и не ест свиное мясо. Кофе позволяет себе по утрам, иногда даже с кусочком торта. Спиртным он, как раньше пользуется, но умерено.

-Нетрезвым я оказываюсь не часто,- признался певец.- Возможно, раз в пару лет. В год один раз. Очень редко. Мне теперь нельзя. Стараюсь следить за своим здоровьем. Я люблю спиртное, но мне уже нельзя.

Нужно иногда расслабляться. Наркотиками не балуюсь, поэтому чтоб как-то расслабиться, пью один, два бокала вина. Но во время выступления я бываю трезвым.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: