Галич рассказала на какие деньги купила дорогую машину.

Галич рассказала на какие деньги купила дорогую машину.

Ида Галич является одним из известных блогеров, которая своими силами добилась мечты. Заработанными деньгами она купила апартаменты. Недвижимость блогерша обрела в ипотеку, но после развода слезами на глазах рассказала, что до конца выплатить все деньги и готовится переехать туда с сыном. А теперь одинокая мать купила новую машину.

В прошлом выпуске «Comedy club» ведущие поинтересовались у Галич, правда ли, что та приобрела Rolls-Royce. Звезда не скрыла многомиллионную покупку. Рыночная стоимость такой машины достигает почти 35 млн. Ранее она похвасталась новинкой в Инстаграме. Машина голубого цвета, единственный минус, по мнению ведущей, это отсутствие детского кресла. Кресло просто не помещается в машину. А ведь годовалому сыну это необходимо.

Единственный ребёнок Галич родился в браке с Аланом Басиевым. Ведущая долгое время скрывала новости о беременности. Но внимательные поклонники заметили, что Ида начала одеваться Oversize. Радостную новость девушка сообщила неординарным способом. Она записала видео под песней Лободы, где нежно гладила живот.

Первые роды прошли не очень хорошо, во время кесарева кровотечение не могли остановить. Утром на свет появился Леон. Сразу после родов мать рассказала чудесную новость.

После рождения ребёнка родители развелись. По словам блогерши, они расстались по желанию мужа. Парень пытался ей принудить делать то, что девушке не хотелось. Он ставил перед женой дилемму: делать то что говорится или развод.

По слухам истинная причина разрыва стали большие заработки блогерши. Алан был не в состоянии видеть, как  у жены развивались дела. В настоящий момент экс-супруги просто хорошо общаются  ради сына.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: