Вычислили по маникюру

Вычислили по маникюру

Тимати один из самых обсуждаемых звезд нашего шоубизнеса и его интимная жизнь и личные отношения, точнее отсутствие сплетней и каких либо новостей об этом будоражит поклонников. После шумного развода с женой, Тимати никак не может найти идеальную для себя девушку. а поклонники все ждут, волнуются за него.
Певец участвовал в шоу “Холостяк” и нашел там себе пару, но построить серьезные отношение не смог. Они с Екатериной Сафоновой всего несколько раз появились на публичных мероприятиях, да и то скорее для виду. И похоже этим все кончилось, во всяком случае, известно, что девушка отпуск проводит не с Тимати.


Популярный рэпер находится в Миконосе, откуда опубликовал несколько фотографий. Внимание поклонников сразу привлекло загадочное селфи, явно сделанное с целью вызвать интерес и желание разгадать своеобразный ребус.
На упомянутой фотографии видна интригующая рука неизвестной женщины, обнимающая Тимати. Любознательные поклонники умудрились только по руке, маникюру и колечке разгадать личность возможной спутницы рэпера.


Дело в том, что в это же время с Миконосе публикует фотографии и эффектная украинская модель Александра Дони. А судя по снимкам у нее такой же маникюр, что особенно заметно на селфи, на которой лицо красавицы также не видна – оно закрыто телефоном – а одежду заменяют лишь рука и нога аппетитной красавицы.


Пытливые пользователи сопоставили и места, где бывают оба интересующих публику персонажа, судя по опубликованным снимкам. Тут тоже совпадения налицо.
Рэпер не прерывает загадочное молчание, оставив поклонников довольствоваться догадками. А те уже все для себя решили и заваливают его различными комментариями.


Точно можно сказать одно, если это не троллинг со стороны певца, то вскоре он уже открыто представит свою новую возлюбленную.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: