Вот почему Яна Поплавская разрушила семью младшего сына

Вот почему Яна Поплавская разрушила семью младшего сына

Актриса проживает в браке с Евгением Яковлевым, младше нее на пятнадцать лет. Поплавская часто делиться подробностями семейной жизни, доказывая, что они слишком счастливы.

Яна также мать двоих взрослых наследников  от прошлых отношений. У  мужчин уже своя жизнь и семьи, но, как выяснилось, мать иногда вмешивается в их личные дела.

Три года назад стало известно, что сын Яны через месяц свадьбы подал на развод.

Никита взял в жены девушку, которую любил, но с самого начала мать была против этих отношений и по слухам именно она стала причиной разрушения семьи сына.

Актриса опровергла информацию такого рода. Ей, конечно, не нравилась избранница наследника, но нельзя сказать, что во всем была ее вина. Никита сам принял такое решение.

Поплавская не из тех мам, которые постоянно бегают за детьми, пытаясь вытирать слюни.

Еще с самого начала та особа показалась Яне нехорошим человеком, а когда сын сообщил, что готовится взять ее в жены, Поплавская просто посоветовала подождать этой затеей.

Можно же жить пока в гражданском браке. Артистка даже была уверена, что через год совместной жизни сын бы понял, что выбрал не того человека.

Но Никита поступил как настоящий мужчина, ведь его так вырастили.

Во время свадьбы глаза мальчика блестели от счастья. Но с временем невестка показала настоящее лицо. Еще с самого начала Поплавская была уверена, что ей интересуют только деньги их семьи.

Как-никак у Никиты были обеспеченные родители. Но у любви глаза слепы: парень не замечал, кого брал в жены. После разрыва Никита долгое время  сильно страдал из-за трудностей в жизни.

Похожая ситуация была и в жизни старшего сына. Клим  расстался с женой, хотя мать была против этого.

Через некоторое время он снова поженился и опять на той же девушке. По словам Яны судьба снова из свела, ведь они были созданы друг для друга.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: