Вот и истинная причина разрыва пары Бузова – Манукян!

Вот и истинная причина разрыва пары Бузова – Манукян!

Не так давно в центре внимания всех опять была личная жизнь Олечки Бузовой. Вот не везет несчастной с мужчинами: предают, изменяют, обманывают. А нашей мастерице на все руки просто нужно набраться терпения, найдется достойный кавалер. Очередной неудачей в амурных делах Оли был Дава Манукян, который после разрыва признался в разочаровании в любви. Проходя проверку на полиграфе, Манукян вынужден был открыть все карты.

Селебрити пришлось признаться в неравнодушии к представителям прекрасного пола. Вопрос на все ли готов он пойти ради популярности застал его врасплох. Не ожидал ли он такого прямого вопроса или раздумывал, как отмазаться… В любом случае ответа пришлось ждать довольно долго. В конце концов репер сказал, что это не о нем. Однако ему пришлось признаться в манипуляции родными в корыстных целях и в обмане. Помимо этого звезд призвала не верить всему тому, что он выкладывает в своем инстаграме.

До начала проверки истинности его слов Манукян как бы невзначай поинтересовался, существует ли возможность проверки верности спутницы. После  этого выразил сожаление, что не додумался до этого раньше, когда нужно было. Что этим хотел сказать Дава — непонятно. Однако как мы все знаем, нет дыма без огня.

Отметим, что о разрыве с репером сообщила сама светская львица. Что только не являлось причиной этого решения: и насилие, и измены. В ответ Дава молчать не стал, твердил, что за Бузовой тоже водятся грешки.

Расскажи в комментах на чьей ты стороне)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: