Виторган похвастался, что всегда выбирает достойных супруг.

Виторган похвастался, что всегда выбирает достойных супруг.

Артист уже два года состоит в отношениях с Нино Нинидзе. Они начали встречаться после разрыва Максим с Собчак. У них растёт общий ребенок. В настоящий момент Платон живёт с матерью и с ее новым мужем, но актер тоже занимается воспитанием сына.

Недавно Виторган дал интервью, в разговоре с  ведущим артист заговорил о своих женщин. Собеседница поинтересовалась, как так получилось, что Максим выбрал таких разных женщин, ведь Собчак и Нино совсем не похожи. По мнению Максима люди очень сложно устроены, и многое в них трудно объяснить. С бывшей женой у него были крепкие узы. Кроме этого, Виторган всегда восхищался материнством Ксении. Актер никогда не сомневался, что Собчак отлично позаботиться о сыне.

Что касается отношениям с Нино, у них совсем другая история. Хотя в настоящий момент с новой избранницей Виторган состоит в гражданском браке, у них все серьёзно. Пара из-за общей работы проводит очень много времени вместе. С ними живёт сын Нинидзе от прошлого брака. Нино тоже заботливая и внимательная мать.

Все таки у этих разных женщин есть что-то общее. Максим похвастался, что у него талант выбирать достойных женщин. Платон и сын Нинидзе часто вместе играют, когда мальчик гостит у них. Кроме этого, отношения между Платоном и Нинидзе дружеские. Иногда они проводят времени вместе, как одна дружная семья.

В том же интервью Виторган рассказал, что, хотя как отец, он желает для своего сына самого лучшего в будущем, никогда не будет мешать ему выбрать любимую профессию. По мнению актёра, родители должны дать шанс ребёнка самого найти себя в этой жизни. Вместо этого они пытаются растить разносторонне развитого человека. Платон посещает разные кружки, ходит в элитную школу.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: