Видеоблогера Эрика Давидовича  задержала полиция  Петербурга. Кого похитил блогер?

Видеоблогера Эрика Давидовича  задержала полиция  Петербурга. Кого похитил блогер?

Прошлой ночью полицейские машины в Санкт-Петербурге окружили машину блогера Эрика Давидовича. В полицию поступил звонок, что водитель золотисто-черного джипа покричал на девушку, которая водила другую машина и нарушила дорожные правила. Выяснилось, что водитель золотисто-черной  машины был видеоблогер Эрик Давидович. Патрульные города провели его в участок. Парень заплатил маленькую сумму из-за нарушения. Его уже освободили.

Давидович опровергает слухи. Очевидцы все неправильно поняли. Что же произошло на самом деле? Эрик рассказал все подробности этой ночи.

Парень, его девушка, его помощница и их собака ехали за рулем. Вдруг машина впереди них стала вести себя неадекватно, колебался из стороны в сторону. Из-за этого чуть ли не произошла ужасная авария. Если бы Давидович не смог нормально контролировать машину, они бы въехали в барьерное ограждение. Но слава Богу, никто не пострадал.

Девушка и помощница сильно испугались. В передней машине сидела девушка молодых лет, как потом оказалось она была виновна, просто ее машина вдруг стала непослушная. Наверно были неисправности. Впереди была бензоколонка. Эрик остановился у нее. Водитель другой машины тоже остановился. Девушка была не в себе от страха  и накричала на нарушителя. Чтобы не было проблем Эрик и ещё один парень запихнули подружку в другое авто и отправили домой.

Давидов спокойно пообщался с девушкой, которая была за рулем, они мирно разошлись, так как это было не её вина. Давидович не поднимал голос на неё, наоборот даже пообещал помочь с ремонтом. Проблема в том, что очевидцы подумали, что Давидов и ещё кто-то с ним похищают некую женщину.

В участке Давидов заплатил штраф  из-за разборок в общественном месте. Хорошо, что никто пострадал.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: