Вадим Самойлов объяснил свои взгляды о ЛГБД и не только. Ельцин центр больше не хочет сотрудничать с музыкантом.

Вадим Самойлов объяснил свои взгляды о ЛГБД и не только. Ельцин центр больше не хочет сотрудничать с музыкантом.

Несколько дней назад Вадим Самойлов в ходе выступления в ЕЦ раскритиковал сам центр,«проповедь» ЛГБД и вообще все либеральное.
Вадим не доволен тем, что этот в центр занимаются всем что угодно, только не общественными делами, хотя именно это должна была быть привилегией. По словам артиста в этом вопросе не очень обязательно, чтобы донести школьникам всю идею гендерных различий и всего прочего. По-любому есть вопросы важнее этого.

Зачем же организаторы хоть иногда не устраивают посиделки с известными, умными лицами. Можно же учить школьников чему те хорошему. Сам Вадим не имеет ничего против к ЛГБД. Он гетерофоб, но в кругу своих близких и друзей есть представители нестандартной ориентации. И они очень нормально общаются.

Здесь важнее способ того, как сообщать людям свои проблемы или требования. Например, его знакомые живут самой обычной жизнью и везде не кричат о своих поступках. Интересно, что им ничего не мешает делать это, но они не хотят обсудить по всем СМИ свою комнату и что в ней происходит.

Люди же как-то живут. Необязательно рассказать всем о своих постельных делах
После не самых лучших, но правдоподобных слов рок-певца Ельцин центр запретил выступать на их сцене. Самойлов давно хотел выговориться насчёт этой темы. Он уже какой раз заметил, что центр только и тем занимается, что поднимает «постельные вопросы», после этого раза его терпение лопнуло.

После выговора многие поддержали музыкант, как камень с души свалился.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: