Бывшая участница «Холостяка» о неудавшихся отношениях. Барбаре изменяли и врали.

Бывшая участница «Холостяка» о неудавшихся отношениях. Барбаре изменяли и врали.

Барбара Пино в недалёком прошлом была счастлива с любимым человеком, но оказалось, чио все время она была обманута.

С новым избранником отношения строились на доверии и честности. При первой же встрече парень рассказал, что он свободен, детей у него нет. Удивленная от такой честности модель призналась, что участвовала в шоу «Холостяк» и в прошлом была в браке.

Барбара сразу почувствовала симпатию к тому мужчине, которая потихоньку превратилась в любовь. Молодые люди проводили вместе много времени. Даже если Пино была в разъездах, она чётко знала, где её любимый и с кем. Они часто переписывались, вместе путешествовали.

Через несколько дней после первой встречи Барбара узнала, что бойфренд обманул ее. На самом деле у него есть ребёнок от женщины, с которым были несерьёзные отношения. Ребёнок был нежелательным, он даже дал деньги на аборт. А теперь выясняется, что девушка родила. Модель простила любимого за обман.

Мать ребёнка всегда присутствовала в их жизни. Избранник все время говорил с ней по телефону, якобы про судебный процесс. А потом бывшая молодого человека прислал ей смски, где парень признавался ей в любви. На этот раз Пино простила его после долгих объяснений, будто бы все это он писал понарошку, чтобы избавиться от нее. Как говорится любовь слепа.

Но все стало на свои места. Барбара увидела сторис бывшей девушки и поняла, что сейчас они с бойфрендом находятся в ресторане. Поехала туда, чтобы потребовать объяснения. Девушка честно призналась, что все это время они встречались., спали. Парень больше не мог оправдываться. Он просто ушёл со своей бывшей. Пино благодарна той девушке, что открыла ей глаза. А бывший даже не попросил прощение за свои измены и причинённую боль.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: