Бузова не удержалась при встрече с экс-мужем

Бузова не удержалась при встрече с экс-мужем

На сцене Fashion TV Ольга устроила публичные выяснения отношений. Она получила награду, но и пользуясь случаем решила подколоть бывшего.

Для выхода на публику Бузова предпочла  лавандовый комбинезон. Как всегда, Ольга была в своём репертуаре и похвалила организаторов,

что выбрали такую талантливую артистку. Потом Ольга как будто забыла, что находится на сцене и обратилась к Тарасову, который, по ее каналам, на тот момент находился в зале.

Бузова уверенно твердила, что Дима кусает локти, что потеряла такую идеальную красотку, а сейчас, наблюдая за ней в реальности, и вовсе жалеет,

что ушла от нее. Как будто Бузова новой наградой пыталась отомстить бывшего для прошлые грехи, ведь сейчас она самая знаменитая женщина по всей стране и миллионы мужчин мечтают о ней.

После таких заявлений Бузова покинула сцену, словами, что она сильно спешит, ведь ее ждут очередные съёмки. Звезда также предложила всем разойтись, ведь самое интересное уже закончилось.

Бузова и Тарасов состояли в браке несколько лет. Инициатором разрыва стал спортсмен. По слухам роман с нынешней  женой завязался именно тогда, хотя виновником всего Дима называл Ольгу.

По его словам на тот момент для певицы в приоритете была карьера, а он мечтал завести детей.

Сразу после  развода  Тарасов официально объявил об отношениях с Костенко, с кем и в настоящий момент состоит в браке и является родителем троих малышей.

Бузова сильно страдала после разрыва и долго искала новую любовь. Недавно в ее жизни появился Дава, но отношения с ним тоже закончились слезами и страданиями.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: