Бородина назвала человека, который нанес ей сильную психологическую травму

Бородина назвала человека, который нанес ей сильную психологическую травму

Отец ведущей ушел из жизни три года назад. При этом сама Ксения никогда и не пыталась скрыть тот факт, что не поддерживала отношения со своими родителями. Судя по словам девушки, отец сам не желал с ней поддерживать связь.

Роль отца в жизни ведущей полностью взял на себя новый муж матери, а родной отец и не пытался даже с ней связаться. Ксения признается, что нет ни одной фотографии, на которой она запечатлена вместе со своим родителем.

Когда она была маленькой, то любила смотреть мультфильмы, в которых показывается любовь отца к своим дочерям. Ксюша всегда хотела видеть рядом с собой папу, который любит и заботится о ней. Артистка уверена, что в жизни девочки главное место занимает именно отец.

Этот тот образ мужчины, который ляжет в основу того, кого выберет женщина себе в мужья. Из-за этого плохие отношения с отцом могут оставить свой отпечаток на всю последующую жизнь девочки.

Сейчас в сердце ведущей все еще есть обида на отца, обида за то, что его никогда не было рядом в нужные моменты. Однако женщина пытается простить его. Ксения вспоминает, что после похорон отца она была уверена, что больше не держит зла на папу. Однако она ошибалась.

По ее словам, она всю жизнь старалась возместить эту неполученную любовь со стороны папы. После долгой работы с психологами она пришла к выводу, что правильным выходом из этой ситуации будет только прощение отца. Только так она сможет жить дальше.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: