Больная супруга Александра Энберта поделилась подробностями самочувствия

Больная супруга Александра Энберта поделилась подробностями самочувствия

Несколько дней назад появилась информация о госпитализации Алесьи Энберт. Беременная супруга фигуриста попала в больницу с коронавирусной инфекцией.

Поклонники заметили, что за последние дни девушка почти не появляется в сети и начали беспокоиться. После этого Алеся вышла на связь и объяснила, что находится в реанимации.

Она сообщила, что ребёнку ничего не грозит, прогнозы врачей хорошие.

Также девушка попросила на некоторое время оставить её в порядке, так как ей трудно о чем либо говорить.

Вечером Алеся в Инстаграме поделилась подробностями самочувствия. Девушка призналась, что ей уже легче после недавнего стресса.

Ей было трудно целыми днями лежать. Также выяснилось, что поражение лёгких у нее было незначительной, но начались другие проблемы здоровьем.

Сейчас у нее все нормализовалось, и врачи обещали скоро отпустить её домой.

Стоит отметить, что в настоящий момент Алеся во втором триместре. Счастливая пара усердно готовится появлению малыша.

Некоторое время назад они устроили вечеринку, во время которого узнали пол ребёнка. Парочку пришли поддержать звёзды шоу-бизнеса, в том числе и коллеги по льду.

Энберт не раз отметил, что для него не важно, кто родится у них, но им с трудом удалось ждать целый месяц, чтобы узнать пол малышки. В скором у парочки родится дочка.

Алеся и Энберт начали встречаться еще много лет назад, но они не торопились браком. Официально оформить отношения им удалось только в прошлом году.

На тот момент по всей стране была самоизоляция, так что свадебную вечеринку пришлось отменить. В этом году пара порадовала близких запоминающейся церемонией.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: