Андрей Мальков рассказал, какой подарок получил от отца и мачехи

Андрей Мальков рассказал, какой подарок получил от отца и мачехи

Два дня назад мальчик отмечал юбилей. Любимый отец и его возлюбленная вручили ему долгожданный подарок, а Макеева публично поздравила пасынка.

После развода родителей Андрей уехал с отцом жить с его новой супругой. Перед этим парень поссорился с матерью, обвинил ее  что та использует скандалы со знаменитостью, чтобы добиться популярности.

Несколько дней назад по решению суда официальным опекуном мальчика стал отец. Новость сообщила Макеева в своём Инстаграме: Андрей получил свой подарок на день рождения заранее.

Кроме этого документа мальчику вручили и другие презенты. Так, в сторис Мальков младший похвастался, что получил от отца сразу два подарка.

Один это новенький айфон, чтобы фотки в Инстаграме были качественными, а другой подарок он не сможет показать и назвать. Об этом смогут узнать только его близкие.

Мачеха и отец устроили для Андрея небольшой праздник. Парень сам не захотел устроить громкую вечеринку, так что все проходило в кругу самых близких.

За стол собрались бабушка и дедушка Андрея. Парень загадал желание и задул свечи на торте.

До этого Андрей не раз признался, что  они с Макеевой стали лучшими друзьями, а отец по-настоящему счастлив с актрисой.

С родной матерью у него не были такие отношения, они уже давно не любили друг друга и постоянно ссорились.

Роман Мальков почти не общается с остальными детьми. Он даже утруждается платить алименты для них.

Как призналась Макеева, муж хочет встретиться и общаться с детьми, но у него проблемы с документами, так что уехать на родину он не может, а дети не хотят приезжать к отцу, они даже не общаются с ним.

По мнению Анастасии в их со Светланой конфликте не должны страдать дети, так что она много раз заявляла, что готова помириться с ней.

Но Светлана отвергла предложение Макеевой помириться.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: