Алёна Ашмарина дала понять, что личная жизнь снова наладилась. Отношения с Рами возобновились?

Алёна Ашмарина дала понять, что личная жизнь снова наладилась. Отношения с Рами возобновились?

Ашмарина всегда встречалась с неудачами в личных делах. Но она училась на своих ошибках. Недавно в жизни юной мамочки появился новый, молодой человек Рами, кто более известен в Тиктоке. Парень изменил жизнь Алены в лучшую сторону. Он помогал ей и с домом, и с детьми. Молодые, в качестве семьи, даже ходили на совместные фотосессии.

Сейчас же пара находится в ссоре. Для них это не в первые. Несколько месяцев назад молодые люди опять разошлись. По словам Алены причиной для этого стал Рами. Рассказав о своём будущем, парень не видел в нем Ашмарину. Тогда и девушка решила, что эти отношения в скором закончатся. После очередной ссоры Ашмарина дала понять, что у них все закончено.

Но день назад девушка, блистая от счастья, вышла на связь с поклонниками и намёком дала понять, что с Рами они снова сошлись. Сразу после ссоры Рами приехал к ней с букетом цветов, но влюблённые не смогли решить конфликт между собой. На этот раз Алёна поделилась кадрами из ресторана, где она была с Рами. Кажется у молодой пары все проблемы остались позади и они снова вместе. Пока что официального заявления Алёна не  сделала.

Мудрая женщина уже давно не страдает из-за мужчин. Недавно в сети ее спросили, страдает ли та после разрыва с тиктокером, на что девушка ответила отрицательно. Даже в разговоре с парнем, она призналась, что не боится от боли отношений. Потом все таки откровенничала, что ей больно без любимого. Все таки она тоже женщина и нуждается в любви. Она хорошо прячет свои страдания. Маленькие дочки не должны видеть как страдает их мама, если хотят расти сильными и независимыми.

Появление Рами облегчила жизнь Алены. Девушка даже поделилась, что Рами для неё идеал мужчины. Он даже помог ей с проблемами с бывшим мужем.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: