Алена Водонаева рассказала какой доход у ее несовершеннолетнего сына

Алена Водонаева рассказала какой доход у ее несовершеннолетнего сына

Алёна очень серьёзно относиться к воспитанию единственного наследника. Теледива пытается вырастить достойного мужчину, всеми важными качествами.

Мальчик развивается разносторонно, занимается разными видами спорта и хорошо учится в школе.

Вчера Водонаева не смогла держать в себе радость от того, что ее мальчик уже самостоятельно зарабатывает.

Два дня назад ведущая с сыном поехали поддержать любимую хоккейную команду.

Один из фолловеров в комментариях под общей фоткой Водонаевой с сыном предложил Алене отдавать Богдана на этот вид спорта, ведь хоккеисты хорошо зарабатывают.

Подписчик также пошутил, что Водонаева потянет траты. В ответ на дерзкое предложение Водонаева решила хвастаться, что сын и без этого в состоянии самостоятельно зарабатывать ещё с раннего возраста.

Например, недавно благодаря акциям Tesla он остался в выигрыше с суммой 30 тыс. рублей. Если мальчик в возрасте 11 лет может вложиться в акции компании,

то будет и в состоянии добиться успеха в дальнейшем. Что касается занятиям спорта, у него уже есть хобби.

Вообще телезвезда особое внимание уделяет единственному наследнику  у нее свои методы воспитания. Например, в отличие от своих сверстников,

Богдан не пользуется гаджетами и не проводит времени в интернете. До недавних пор у мальчика даже не было собственного телефона.

Мать подарила ему кнопочный мобильник, чтобы быть в связи с родителями.

У него даже нет доступа в личную страницу Инстаграма. Мальчик сможет свободно пользоваться интернетом только после определенного возраста.

А до этого Водонаева пытается занять сына разными занятиями, ведь у настоящего мужчины не должно быть свободной времени.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: