Алексей Безус из «Дома-2» станет отцом во второй раз

Алексей Безус из «Дома-2» станет отцом во второй раз

Безус стал популярным после участия в «Дом-2» три года назад. Тогда парень отличался своим жестким характером и грубыми поступками по отношению к прекрасному полу.

Несмотря на все недостатки, Алексу удалось найти свою любовь. Отношения с Миленой Безбородовой длились недолго. Через год союз бывших участников проекта распался.

Весной этого года выяснилось, что неизвестная особа подарила Безусу дочку. Личность матери, и ребёнка парень держит в тайне.

Известно только то, что Алексей остался в хороших отношениях с бывшей возлюбленной и часто видится с малышом. Как признался отец дочки,

на тот момент в его планах не было завести семью, тем более стать отцом. Но не долго песенка играла. Новая избранница знаменитости в скором подарит ему второго ребёнка.

В этому году стартовали съёмки проекта. Безус решил вернуться проект с новой избранницей Татьяной.

Как признался парень, причина, по которому он принял решение вернуться в проект, это женится, создать семью и родить детей.

Хотя с Татьяной они начали семейную жизнь с обратной стороны, ведь девушка уже ждёт ребёнка.

По словам Безуса ему не удалось первый раз найти любовь в телепрограмме, так как проект закрыли. Многие успели добиться своей цели, но у него планы остались не законченные.

Алексей надеется добиться успеха в личных отношениях с девушкой. Парень также откровенничал, что ему от проекта нужны не только «эмоции».

Он мечтает выиграть в конкурсе, приз которого является собственная квартира. В их семье скоро будет пополнение, так что недвижимость необходима.

Прошлые отношения Алекса с Миленой закончились скандальным разрывом. Девушка утверждала, что парень был настоящим абьюзером.

Парень повышал голос на нее, поднимал руку и угрожал выложить в интернет интимные фотографии девушки.

Единственная причина, по которой Милена так долго оставалась с тираном, была надежда, что в будущем Безус изменится.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: